ACCUEIL / WELCOME

  • Jauge pour aiguilles de Cocoknits / Cocoknits Needle Gauge | Cliquez pour acheter / Click to buy

Heures d’ouverture/Store Hours

Mardi 15 juin/ Tuesday June 15: ouvert de 10 h à 15 h
Mercredi 16 juin / Wednesday June 16: FERMÉ
Jeudi 17 juin / Thursday June 17: FERMÉ
Vendredi 18 juin / Friday June 18: ouvert de 10 h à 15 h
Samedi 19 juin / Saturday June 19: ouvert de 11 h à 16 h
Dimanche 20 juin / Sunday June 20: FERMÉ
Lundi 21 juin / Monday June 21: ouvert de 10 h à 15 h
Mardi 22 juin / Tuesday June 22: ouvert de 10 h à 15 h
Mercredi 23 juin / Wednesday June 23: ouvert de 10 h à 15 h
Jeudi 24 juin / Thursday June 24: FERMÉ – FÊTE NATIONALE
Vendredi 25 juin / Friday June 25: FERMÉ
Samedi 26 juin / Saturday June 26: FERMÉ
Dimanche 27 juin / Sunday June 27: FERMÉ
Lundi 28 juin / Monday June 28: FERMÉ
Mardi 29 juin / Tuesday June 29: ouvert de 10 h à 15 h
Mercredi 30 juin / Wednesday June 30: ouvert de 10 h à 15 h
Jeudi 1er juillet / Thursday July 1: FERMÉ – FÊTE DU CANADA
Vendredi 2 juillet / Friday, July 2: ouvert de 10 h à 15 h
Samedi 3 juillet / Saturday July 3: ouvert de 10 h à 15 h
Les Lainages du Petit Mouton